день знаний

01.09.2018

1 сентября в МКОУ « Гимназия №1» ровно в 09.00 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог гимназии 50 пятиклассника и двадцать пять одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

Почётными гостями торжественной линейки были представитель ГУО Кабаева Макка Ахмедовна и представитель Администрации депутат городского Магомедов Шамсулагуда М. они пожелали ученикам и коллективу гимназии успехов в учебе и достижения поставленных целей.

Директор школы Шахманов Абдулмулим Гилянуевич поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Пятиклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в пятом классе. Одиннадцатиклассники поздравили пятиклашек, вручили им памятные подарки.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Висаитова Узайбат и ученики 5 классов . Первый звонок проводил пятиклассников на первый урок.

После торжественной линейки прошли классные часы на тему «Урок России» с 5 по 11 классы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.10.2018

Дата обновления: 22.10.2018