классный час на тему: «Служба в армии: за или против?»

09.11.2017

09.11.2017г. классный руководитель 10 класса Гусниева С.С. провела классный час на тему: «Служба в армии: за или против?».

Целью классного часа являлось:

Воспитание патриотизма, чувства ответственности за собственные поступки, уважение друг к другу, воспитание гражданской позиции, показать роль Российской армии в современном мире, способствовать пониманию значения службы в армии для каждого молодого человека России.

На классный час был приглашен представитель военного комиссариата г. Хасавюрта Аджиев А.И.

Хочу такой сайт

Артур Исмаилович попытался ответить на все интересующие вопросы учеников. После классного часа у многих ребят поменялось мнение о службе в армии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 09.11.2017