мероприятие, посвященное Дню Матери 7-1 класс

25.11.2017

25 ноября 2017 года Бегиевой А.Б. в 7-1 классе было проведено мероприятие, посвященное Дню Матери. Это особый день – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. Были изготовлены и разосланы пригласительные билеты для мам. В мероприятии участвовали все учащиеся. Четкое начало и эмоциональный тон, заданный ведущими, позволили создать атмосферу праздника и взволнованности. Лирические строчки стихотворений о маме начали мероприятие. Работа в ходе праздника проходила содержательно, интересно и организованно. В переходе от одной части к другой не было заминок и технических погрешностей. Учащиеся и родители много узнали из истории праздника «День матери». В проводимых конкурсах активное участие принимали и мамы. Проведенное мероприятие понравилась мамам, они остались довольны. Мероприятия провели в форме домашних посиделок с чаепитием.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт